ЛФК и спорт

12:56 19-02-2007 / Роман, обратиться

Добрый день! Я 2 года посещаю тренажерный зал. Из болезней у меня небольшое искревление позвоночника и синдром фрели правой почки. После тяжелых тренировок, на следующий день, болит голова. Тренер говорит, что это нормально, но хотелось бы услышать мнение врачей. Так же хотелось бы узнать дают ли тренировки нагрузку на почки? Раньше мышцы болели на следующий день после тренировки, сейчас через день. Так же интересует ваше мнение по этому поводу. Заранее благодарен за все ответы

Ответы

# 12:22 04-04-2007 Николай Николае…, обратиться
Советуем употреблять Биокальций, Биоцинк, Хитозан, Кордицепс всем занимающимся физическими упражнениями. Результаты упражнений будут лучше, а гланое здоровье. Подробнее смотрите: www. htls. ruru