ЛФК и спорт

05:41 20-02-2007 / Мария, обратиться

Доктор, добрый день! Мне поставили опущение правой почки 3 степени (делала снимки). На операцию решиться не могу, пока терплю. Родила больше 3 лет назад, плод был не крупным, до родов занамалась спортом периодически. Почему все же опустилась почка? Как ее поднять? Какие упражнения можно делать?

Ответы

# 22:30 25-02-2007 Наталья, обратиться
У меня было опущение, я терпела так- же, а потом пожалела об этом! Нужно делать операцию и не думат - ее просто подошьют повыше. Нкакие упражнения и тд мне не помогли!
# 05:16 26-02-2007 Мария, обратиться
Наталья! Почему пожалели, что не сразу прооперировались, осложнения были? Долго после операции оправлялись?
# 13:02 27-02-2007 Андрей, обратиться
На самом деле в йоге есть несколько очень действенных упражнений. Они способны полностью подтянуть почку. Ведь причины опущения - слабые мышцы, а укрепить их гораздо легче, нежели чем резать и пришивать. Подумайте, прежде чем совершите такой шаг
# 13:50 27-02-2007 Мария, обратиться
Андрей, конечно , хотелось бы обойтись без операционного вмешательства. Подскажите, пожалуйста, какие это упражнения и какие мышцы нужно тренировать? Поможет ли?
# 12:17 04-04-2007 Николай Николае…, обратиться
Если вы действительно хотите восстановить своё здоровье, и иметь его на протяжении
всей своей жизни, а не только устранять симптомы возникающих время от времени заболеваний и то только на время, то советую серьёзно отнестись к этой информации и начать быстрее следовать приведённым ниже рекомендациям (смотрите также
раздел "Как восстановить здоровье" - на главной странице). Вы несомненно останетесь
довольны достигнутым своим результатом и не пожалеете, что познакомились с таким
эффективным способом поддержания здоровья. Введите адрес: www. htls. ru