ЛФК и спорт

17:47 21-02-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У меня очень маленький вес, сдавала все анализы и проверяла щитовидную железу - никаких отклонений. Посоветуйте пожалуйста как за короткий срок можно набрать 6- 7 кг.

Ответы

# 05:58 09-05-2007 Виталий, обратиться
Здравствуйте.
Можно ли при сколиозе подтягиваться на перекладине, делать подъемы переворотом, отжиматься от пола и на брусьях, выполнять разгибание спины(гиперэкстензия)?
Полезно ли висеть на перекладине?
Полезнее плавать брасом или кролем?
У меня S- образный сколиоз 2 степени (пр/ гр, л/ поясн. ), рост 187, вес 62, 20 лет.
Правая нога короче левой на 1, 5 см. нужно ли использовать набойки на обувь ( или подпяточники). В 11 лет была операция на левой ноги в зоне роста (остеома н/ з лев. б/ берцовой кости) это могло повлиять на длину ноги?
И такой к вам вопрос во время опускания при отжимании у меня щелкает правый локоть, если да конца разогнуть руку то тоже (щелкает один раз, потом пару часов не щелкает, когда щелкает то довольно больно), плюс иногда во время поворотов головой хрустит шея, в чем может быть причина? Может бать имеет смысл попить хондроитина сульфат с глюкозамина гидрохлоридом?