ЛФК и спорт

19:49 06-03-2007 / Marta A., обратиться

эммм, а разве здесь нет врача- контролера или все советники? ну так даже лучше ) дорогие, кто сможет посоветовать в наибольшей степени эффективное упражнение для укрепления пресса? я не добиваюсь эффекта "кубики" но подтянуть хочу. всем крепкого здоровья и счастья (у каждого своя категория). пока!

Ответы

# 00:09 15-03-2007 Аноним, обратиться
Качайте пресс обычными методами - поднятие туловища и/ или ног, по очереди. Главное, делать это стабильно. Тогда мышцы будут находиться в тонусе и живот будет подтянут (будете это чувствовать), но вот убрать жир, если его прилично так просто не получится. Удачи!