ЛФК и спорт

20:21 20-04-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Я занимаюсь бадминтоном. Но в последнее время у меня почему- то после нагрузки плохо востанавливается пульс. Да и в покое иногда может подскочить до 120 и востонавливаться в течение 40- 50 минут. После тренировок чуствую сильную слабость. Иногда возникает дискомфорт в области сердца. Сдал кардиограмму все нормально. Веду здоровый образ жизни. Что такое у меня?

Ответы

# 22:44 20-04-2007 Доктор, обратиться
нужно обследоваться - тут возможно несколько вариантов и одно ЭГ может быть малоинформативно. Нужно ЭКГ с нагрузкой, суточное мониторирование АД+ ЭКГ (холтер), Эхо- КГ, анализ крови, УЗИ и гормоны щитовидки (ТТГ). Это для начала.