ЛФК и спорт

17:47 03-07-2007 / Настя, обратиться

грудь маленькая, причём левая меньше чем правая, .что делать? ?? ??

Ответы

# 10:19 05-07-2007 Fantom, обратиться
Забей болт, и так полюбят!
# 00:28 28-08-2007 Елена, обратиться
Настя, не переживай.
Увеличить грудь без хирургического вмешательства и беременности практически невозможно, но вот оптически сделать её более привлекательной и пышной вполне реально.
Выполняй упражнения, тренирующие мышцы, которые поддерживают грудь.
Зажми между прямыми ладонями крепкий упругий мячик средней величины. Локти на уровне груди разведены в стороны. Сжимай мячик между ладонями как можно сильнее, будто пытаешься раздавить его. Выполняй упражнение пару- тройку раз в день в течение пяти- десяти минут ( и так ежедневно). Это упражнение очень полезно абсолютно для всех женщин и не только развивает мышцы, поддерживающие грудь, но и помогает сохранять грудь в форме, не позволяя ей обвисать (как ни странно, даже маленькая грудь может обвиснуть с возрастом).
Мне это упражнение очень помогло, за несколько месяцев грудь отлично развилась и имеет красивую форму : )

Ещё хороши упражнения с гантелями ( 1 кг или полтора каждая, потом можно увеличивать вес гантелей). У меня гантелей нет, поэтому я взяла две обычные пластиковые бутылки из- под минералки объёмом 1, 5 литра и наполнила их водой до самой крышечки.
Берёшь в каждую руку по гантеле. Спина прямая, ноги на ширине плеч, руки опущены по швам. Из этой позиции начинаешь поднимать прямые руки с гантелями в стороны несколько раз, потом перед собой.
Также по несколько раз сгибаешь руки с гантелями в локтях вперёд и столько же раз вбок.
Эти упражнения тренирую не только мышцы, поддерживающие грудь, но и руки и спину.

А различия между левой и правой грудью со временем сгладятся, хоть и не полностью - это абсолютно естественно, в природе нет ничего полностью симметричного.
# 19:57 04-11-2007 Болт, обратиться
А лучше почаще забивай себе болт, и все будет ок!