ЛФК и спорт

06:51 30-07-2001 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, мне поставили диагноз грыжи позвоночника и дисплозию тазобедренного сустава. Для того, чтобы укрепить мышцы нужны упражнения. Те упражнения, которые нужны для позвоночника, нежелательны для суставов. Как быть? Посоветуйте, пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:31 30-07-2001 Юлия, обратиться
Физиотерапия (миостимуляция) в хорошей поликлинике по назначению невролога (а не в косметическом салоне).
# 09:34 06-08-2001 not found, обратиться
Я бы с большой радостью разрешил эту проблему, если бы вы подъехали ко мне на консультацию. Согласитесь проблема скорее практическая, и нужно говорить об индивидуальной лечебной программе.