ЛФК и спорт

02:29 05-11-2007 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Я собираюсь купить велотренажер, с целью похудения именно в области ног(бедер). Скажите пожалуйста, не станут ли ноги накаченными, как у спортсменов? И способствует ли велотренажер похудению(именно в области ног)? Заранее, спасибо!

Ответы

# 21:33 06-11-2007 Сергей, обратиться
Здравствуйте, Мария.
Велотренажер является хорошим средством для похудения. Стоит напомнить о различных программах для похудения и для накачки мышц, и если заниматься строго по той программе каторая нужна именно Вам, то побочные эффекты будут малозамеиные.