ЛФК и спорт

11:33 15-11-2007 / Екатерина В…, обратиться

Добрый день! У меня сколиоз позвоночника. Когда ложусь спать и раслабляюсь зачастую чувствую болевые ощущения в области шеи и копчика. Я очень большое значение придаю сну и часто просыпаюсь уже уставшей. Хочу поменять кровать и подушки. Какие основные характеристики должна я соблюсти, чтобы правильно выбрать матрас? Какой он должен быть?

Ответы

# 14:51 15-11-2007 Сергей, обратиться
Здравствуйте, Екатарина.
Сейчас все рекомендуют ортопедический масрас. Вещь хорошая, выбирая его остановите свой выбор на средней жёсткости, попробуйте поляжать - должно быть комфортно, но по началу будет непривычно.
# 20:07 15-11-2007 Екатерина В…, обратиться
Спасибо за скорый ответ!