ЛФК и спорт

20:26 27-11-2007 / Стас, обратиться

Мне 18 лет, 3 из них занимался в спорт зале, именно в качалке, до этого еще 1 год на корате, и 1 год на боксе. ..
Карате бросил т. к. еще мелкий был, бокс т. к. вырос и получил пиз* юделй, там от других боксеров))) а вот качалку бросил вообще по странной причине. ..
В общем так. .. Я занимался 3 года, на 3 год очень явно стало заметно неправильное развитие мышц, больше всего волнуют мышци груди, во первых мне ни как не накачать верхнюю часть, ну это пустяк, а во вторых левая грудь значительно больше правой. ..
Сам не особо плотный, можно скзаать худой, но хороший рельеф. ..
Что мне нужно сделать, чтобы правая грудь была примерно такая же как левая. .. а то очень большая разница. .. С руками наоборот. . Правая больше. .. Пресс тоже не ровный. ..
Подскажите как выравнить. . Главное волнует грудь. ..

Ответы

# 22:15 27-11-2007 Сергей, обратиться
Здравствуйте, Стас. По Вашим описаниям похоже на сколиоз. Обратитесь к врачу, если диагноз правильный, то одно дело, если нет, то сложнее.