ЛФК и спорт

14:25 28-12-2007 / Вероника…, обратиться

У моего свёкра 10 дней назад был тяжёлый инсульт (отнялась правая рука и нога). Со второй недели прописали заниматься ЛФК и масаж, однако методист в связи с празниками так и не успел сделать назначение и ушёл в отпуск, а без назначения ни один массажист не берётся ничего делать. Подскажите, пожалуйста, как разрешить ситуацию, ведь пока вернётся методист, пройдёт 10 драгоценных дней, которые нельзя терять, для восстановления двигательных способностей.

Ответы

# 19:00 28-12-2007 Сергей, обратиться
Здравствуйте, Вераника. К сожалению заочно сказать какие упражнения делать при такой патологии не возможно. Всё очень индивидуально, корректируется непосредственно. Одно можно сказать - делайте движения каторые не получаются или получаются хуже всего. Станно, что массажист не знает необходимых упражнений - это входит в его обязаности + лечение подожением - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
# 13:01 04-01-2008 Алексей, обратиться
Исцеение без лекарств.
Все консультации - бесплатно.

(495) 908- 13- 07, Сергей.