ЛФК и спорт

05:06 10-03-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Мне поставлен диагноз спондилолистез позвонка L5. Каким видом спорта мне предпочтительней заниматься? Вообще, после занятий калланетикой на следующий день может сильно болеть спина, отдавая в поясницу и ногу. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:10 10-03-2008 Владимир Новико…, обратиться
Вы должны теперь стать водоплавающей. Самый опртимальный вид спорта для вашей пробемы плавание! !! !! !! !! ! Позанимайтесь 2 месяца и почувствуете улучшение.
С уважением
Владимир Новиков
КГКБ № 7 Киев
# 22:49 11-03-2008 Аноним, обратиться
Спасибо огромное за ответ и внимание к моей проблеме, но честно говоря я до паники боюсь плавать, воды, глубины и все, что с этим связано. Можно ли мне заниматься в тренажерном зале, силовой аэробикой или другими направлениями? Сейчас уже на протяжении 2- х месяцев хожу на аэробику, а до этого полгода занималась в тренажерке.