ЛФК и спорт

21:20 28-03-2008 / Наталия, обратиться

у меня опущена почка правая, нефроптоз 2 степени, вторая почка подвижна, можно ли с помощью ушу поставить почку наместо или хотя бы улучшить положение?

Ответы

# 18:01 21-04-2008 Врач Лфк, обратиться
Наталья, существуют специальные лечебные гимнастики при спланхноптозе (опущении внутренних органов). Это то, что вам наверняка поможет, а вовсе не ушу! Обратитесь к врачу ЛФК по месту жительства.