ЛФК и спорт

17:34 16-04-2008 / Олег, обратиться

Добрый день! я спортсмен - велосипедист, мне 17лет. нагрузки очень большие 100км. утром и 30км. вечером. какой востоновитель лучше принимать? и чтоб это не влияло на результаты(имею ввиду плохие) видь все спортсмены принимают фарму, а наш тренер живет советским союзом: -) спасиб за уделенное время

Ответы

# 12:42 17-04-2008 Димон, обратиться
Олег я тоже хочу попить протеин ну чёта все делают полный отказ убеждают чтобы не пил типа пичёнку выплениш и тоже самое о энергетиках а мне тоже они нужны для востановления организма посл тренеровак.