ЛФК и спорт

10:02 18-04-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Мне32года, 3 года назад я сделала операцию по протезированию т/ сустава. Сейчас увлекаюсь фитнесом и в день проезжаю по 15км примерно за 35мин. Не вредны ли мне такие нагрузки. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:02 18-04-2008 Сергей, обратиться
Здравствуйте. В принципе всё в нормально, но лучше добавить специальные упражнения на оперированный сустав на укрепления мышц. А более более подробную информацию лучше у оперирующего хирурга.
# 17:52 21-04-2008 Врач Лфк, обратиться
Единственный специалист, который сможет грамотно ответить на ваши вопросы, это врч ЛФК. Обратитесь к нему по месту жительства