ЛФК и спорт

12:37 10-06-2008 / Артур, обратиться

Я не знаю как толком описать свою проблему, но попробую, т. к. она меня очень волнует последнее время. При любых резких движениях у меня отказывает левая часть тела, полностью вся. .. руку, точнее пальцы выкручивает как захочется самой руке, нога отказывается двигаться, часть лица просто кривит. .. из- за всего этого мне приходится быть чуток медленее и тяжелее заниматься спортом (я не курящий, не пьющий и не наркоман, увлекаюсь паркуром, но эта проблема не дают развиваться), давление замерял - нормальное, но имеются жалобы на кровь из носа. Помогите пожалуйста ):

Ответы

# 14:10 10-06-2008 Алёш, обратиться
Вам необходимо обратиться к неврологу, не исключено ущемление нерва. Не откладывайте очный визит- консультироваться в Интернете- не тратьте время, вам необходим очный прием. Проблема решаемая, просто необходим осмотр и назначение терапии. Физнагрузки рекомендую согласовать с врачо, не исключено, что на какое- то время от них придется отказаться (на время реабилитации). Удачи! Не болейте! Поправляйтесь быстрее!