ЛФК и спорт

03:41 15-09-2001 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Я делаю зарядку, одним из упражнений которой являются разные виды приседаний. И во время приседаний у меня страшно громко в ногах что- то хрустит и щелкает. Не больно.
Но, может быть, это вредно? Что мне делать? Продолжать упражнения или прекратить? И не вреден ли этот хруст для суставав?
Буду очень благодарна, если вы мне ответите.

Ответы

# 15:44 16-09-2001 not found, обратиться
Всё в порядке приседайте. Хруст не вреден. Тем более боли нет.
# 02:22 17-09-2001 Марина, обратиться
Доктор, большое вам спасибо за консультацию.