ЛФК и спорт

00:32 18-08-2008 / Я, обратиться

а можно неуметь бегать? решила занятся бегом, пробежав совсем немного(минут 5) появилось чувство что ноги летят не туда и руки тоже телепаются как то неправельно. мне смешно потомучто звучит ну очень нелепо, но попытки бегать забросила. неужели это так сложно бегать по утрам? ?

Ответы

# 00:42 18-08-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Действительно, правильному бегу можно научится, мне казалось я всегда умела бегать, но когда пришла в секцию легкой атлетики в университете - там показали некоторые тонкости - и бежишь быстро и травмируются суставы меньше. Кстати неумело бегать по асфальту очень опасно - можно повредить суставы.