ЛФК и спорт

14:04 18-09-2001 / Lena, обратиться

Здравствуйте!
У меня к вам вот какой вопрос. Мне 25 лет, я, что называется, маленькая- худенькая (40 кг. ). У меня проблемная область талия - подкожный жировой слой и не очень упругая кожа. С детства я пытаюсь с этим бороться, но не очень успешно. Получается вот что: качаю пресс - живот просто станвится твёрже, не меняясь, а иногда, даже увеличиваясь в объёме, жир остаётся (это действительно жир, хотя при таком весе в это не вериться), занимаюсь аэробными нагрузками (велотренажёр и т. п. ) - худеет всё, и так не отличающееся пышными формами, кроме живота. Хочу оговориться, что ем я более чем умеренно. Подскажите, что делать?
Заранее благодарна.
Жду ответа. Лена.

Ответы

# 23:01 24-09-2001 not found, обратиться
Я готов вас проконсультировать и работать с вами. Это именно практическая проблема, которую надо рещать регулярными комплексными занятиями.