ЛФК и спорт

00:13 10-01-2009 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите что делать,мой рост 167 см., за беременность набрала 24 лишних кг., после родов весила 73 кг., затем за год сбросила 15 кг, сейчас вешу 58 кг., кожа на внутренней части бедер неэластична и целлюлит не дает эмоционального и психологического покояПодскажите, пожалуйста, как избавиться от дряблости на внутренней части бедер и от апельсиновой корки на ногах за короткий срок?

Ответы

# 20:00 11-01-2009 Вячеслав…, обратиться
За короткий срок, никак не избавиться, здесь нужно тщательно взяться за это дело, вам поможет только посещение тренажерного зала.