ЛФК и спорт

19:30 10-02-2009 / pavlord, обратиться

У меня была какаято мелкая травма с плечом, в следствии которой у меня образовался рубец !в! плече, теперь когда я плаваю, отжимиюсь, болит плечо, хирург сказал что боль возникает из-за того, что сухожилия в плече трутся об этот рубец, он сказал что ничего страшного нет, но как избавится незнает. Подскажите что делать : упорно ждать пока пройдет, или наоборо заниматся спортом, в следствии чего рубец отвалится или будет стератся ?

Ответы

# 19:37 10-02-2009 Малахова Светла…, обратиться
Надо обследоваться. Осмотра хирурга недостаточно. Если есть возможность, проконсультируйтесь у ортопеда - травматолога, сделайте рентгенограммы плечевого сустава и УЗИ.