ЛФК и спорт

18:22 11-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!
Я посещаю тренировки по общеразвивающей физкультуре. Тренировка состоит из след. фаз: - динамическая (так сказать разминочная, «включение в рабочий режим»); - статический (изотонический) силовой тренинг (он подразумевает значительную силовую нагрузку, аэробную работу медленных мышечных волокн спины, ног, рук, груди, пресса); - релаксационную (после серьезной работы нужно расслабиться). Тренируюсь по 2 часа 2 раза в неделю.
Также хожу в бассейн, играю в волейбол. В общем очень люблю физру и спорт.
Мне 25. Астенического телосложения. Из заболеваний имею хр. гастродуоденит, близорукость (-3).
Проблема в том, как кажется, я перегрузился: чувствуется перенапряжение, постоянная головная боль, нервозность, раздражительность, невнимательность, усталость (особенно по утрам тяжело вставать, но сон нормальный), кисти рук постоянно холодные).
Посоветуйте пож-та, что мне в данном случае можно попринимать.
Я думаю: адаптогены, маточное молоко (апилак), пыльца, глицин, поливитамины. Не знаю что - либо милдронат с ораратом К либо рибоксин с ораратом К?
Заранее спасибо.

Ответы

# 23:40 11-02-2009 Малахова Светла…, обратиться
Я думаю прежде чем принимать что либо, надо посетить эндокринолога и невролога. И сделать небольшой перерыв.
# 11:55 10-11-2009 спортсменка…, обратиться
нагрузка нормальная для здорового человека. Нужно замерять пульс во время занятия - это даст информацию о интенсивности тренировки, уровне нагрузки на Ваш организм - возможно, ритм слишком высок для Вас.
Ваше питание достаточное? Достаточно полноценное и сбалансированное?
Срочно к врачу.
# 13:17 07-03-2010 krukmak, обратиться
милдронат с ораратом