ЛФК и спорт

22:56 14-02-2009 / Ото, обратиться

Мне делали несколько раз операции в разных местах и каждый раз врачихи меня на 0 брили, ну фиг с ним я бы привык если бы меня побрили 2 раза но они не остановились на 2 ) так вот я как бы спортсмен акто не приятно когда лишнии волосы там где они не должны быть ) просмотрел на форумах народные способы по удалению волос но ниче не получилось, эпиляцию нимогу сделать денег нехватет, так может ктонибудь может чтото посоветовать ? ))))

Ответы

# 00:43 15-02-2009 Малахова Светла…, обратиться
Не совсем поняла суть вопроса.
# 09:22 15-02-2009 Ото, обратиться
ну как можно от них избавиться в домашних условиях навсегда, а то воск бритье и все остальное не для меня (
# 23:07 16-02-2009 Малахова Светла…, обратиться
Вопрос не по адрессу!!!