ЛФК и спорт

17:42 18-02-2009 / наталья, обратиться

Добрый день! вопрос такой: скажите у меня с некоторого времени стала хрустеть стопа, чаще когда я ее поворачиваю, что это уже остеохондроз и что с этим делать? как лечить?
или что-то в организме не хватает. Может нужно что-то включить в свой рацион.Заранее спасибо.Жду ответ.

Ответы

# 23:30 18-02-2009 Малахова Светла…, обратиться
Здравствуйте, Наталья. Для начала надо сделать рентгенограммы, может быть понадобиться УЗИ, а самое главное показаться специалисту. Возможно это проявление начальной стадии остеоартроза.