ЛФК и спорт

10:30 24-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. Молодой человек, 21 год, после гриппа (три дня температура 39, всего лечился неделю). Сейчас нормальная температура 3 дня. Рвётся в тренажёрный зал...В анамнезе аритмия, дисплазия, пролапс МК....Через какое время после болезни можно начинать тренировки, чтобы не перегрузить сердце?

Ответы

# 13:41 25-02-2009 Малахова Светла…, обратиться
@doroga07, здравствуйте. тренировки начинать можно, но постепенно увеличивая нагрузку. Лучше начать с со спортивной ходьбы.