ЛФК и спорт

21:00 29-03-2009 / Кирилл, обратиться

Здравствуйте.
Вчера в спортзале делал тягу штанги в наклоне. В середине упражнения что-то хрустнуло (по ощущениям) в правом подреберье (см. 10-15 от солнечного сплетения). Теперь при каждом вдохе/повороте корпуса побаливает бок/отдаёт симметрично в спину. Не сказать чтобы очень больно, но чувствительно.В покое (сидя) бок почти не болит. Вопрос - к какому врачу идти или пока подождать, посмотреть что будет дальше.
З.Ы. У меня нет желчного пузыря и вроде как хронический панкреатит (год назад узи делал) - хотя до этого дня никаких болей в правом подреберье не было.
Спасибо.

Ответы

# 23:12 30-03-2009 Малахова Светла…, обратиться
Кирилл, здравствуйте. Лучше обратиться к ортопеду-травматологу. Возможен отрыв мышцы. Надо сделать УЗИ.