ЛФК и спорт

16:37 30-03-2009 / Menoli, обратиться

Добрый день. Мне 33 года. Рост 176, вес 109 кг. 4 года назад была травмирована передняя крестообразная связка. Уже все нормально, много хожу, гуляю и возвращаюсь в спорт. Уже 2 месяца как я хожу на капоэйро, Есть проблема такая: очень болят ноги, особенно левая, болят связки, дотронутся больно. На утро ножки отекают, ходить снова больно. Но вес пошол на убыль - уже мнус 7 кг, + я опять счастливая, улыбаюсь, прошли депресии и я не хочу бросать. Стала принимать витамины. Может есть какие-то втирания и какой-то массаж для ног, чтобы снять усталость.

С уважением Мария.
P.S. Я одинокая, полная - а раньше была спортивной и подтянутой и в личной жизни было все нормально. Я работаю над собой. У меня тактичный тренер, отличный колектив, яне хочу уходить, но и плакать вставая утром я не могу - на меня дочка смотрит.

Ответы

# 23:06 30-03-2009 Малахова Светла…, обратиться
Menoli,здравствуйте. Ваш спасение максимально приблизиться к нормальному весу для Вашего роста. Закачивайте четырехглавую мышцу бедра, тогда сможете компенсировать надорванную, или разорванную переднюю крестообразную связку. Но лучше, все же показаться специалисту. Была разорвана связка? А может и не была, судить специалисту. Но, минус 7 кг - это здорово, дерзайте и у вас все получиться, на личном опыте проверено. У меня две доченьки- 3 годика и 0,5 года. Удачи. Если какие вопросы пишите www.arthopathy.ru