ЛФК и спорт

20:56 27-09-2000 / Валерия,22 Года…, обратиться

Мой рост 180,вес 64,по всем подсчетам на разных сайтах вес в норме,но у меня ноги слишком полные,особенно бедра,икры тоже полноватые.Какими физическими упражнениями лучше заняться? Я бы предпочла бегать(это не требует финансовых затрат),но не буду ли я выглядеть еще хуже? У легкоатлетов ужасно накачанные бедра.Или все дело в количестве тренировок? Скажем каждый день по 30 минут или лучше через день,но дольше или наоборот реже? Как вы посоветуете, чтобы согнать жир с ног? Заранее спасибо за Ваше внимание к моему вопросу.

Ответы

# 23:09 27-09-2000 Д.А.Васильев…, обратиться
Валерия. Во многом вы ответили на сами на поставленные вопросы. Мне лишь остаётся констатировать ваш абсолютно нормальный вес, прекрасный вид физической нагрузки, и, как мне кажется, режим по 30 мин 5 раз в неделю с гимнастикой на растяжку бёдер, живота и поясницы сделает ваши ноги приятными не только для окружающих, но и для вас.