ЛФК и спорт

11:46 15-05-2009 / aaprohin, обратиться

Здравствуйте. Сыну 15-й год, занимается таеквон-до 7 лет. Еще осенью носил 39-40 размер, сейчас 45-46. Вырос сильно. Жалуется, что болят ноги (передняя поверхность бедер, икры, колени ), ноги "как ватные". Может, это связано с быстрым ростом? И что делать, тренироваться или нет? Принимать какие-то препараты или само пройдет со временем?

Ответы

# 02:14 24-05-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
aaprohin,
В этом возрасте идет активный рост скелета.Беспокоят частые боли ,часто травмирут себя на тренировках.
Обратитесь к
-травматологу -ортопеду
-неврологу(по поводу "ватности")