ЛФК и спорт

17:12 27-05-2009 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Очень прошу помочь, т.к нахожусь в другой стране после снятия гипса., диагноз: закрытый перелом головки лучевой кости руки. Прошло 1о дней. пытаюсь сама себе помочь: делаю поглаживающий массаж, "играю на пианино" делаю ванночки руки в морской воде(из моря) по 10- 15 мин.Беспокоят тянущие боли от плеча, могу согнуть руку в локтевом суставе только примерно на20%,Наверное,нужно выполнять другой комплекс упражнений? Заранее благадарна.

Ответы

# 10:18 28-05-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Если рука не сгибается, не насилуйте её .Снимки контрольные сделайте..Нужна очная консльтация ортопеда-травматолога и комплексная реабилитация