ЛФК и спорт

17:18 29-07-2009 / Дарья, обратиться

Здравствуйте! У меня было растяжение связок (подвернула обе ноги). Сначала лечила фастум гелем, так же холод и перевязки тугие. Не помогал фастум. Потом начала мазать Долобене. Боль прошла, перестала хромать, но появилась сильная сыпь, похоже на крапивницу, сильный зуд и отек опять появился. Как можно побыстрее избавится от этого?Заранее спасибО!

Ответы

# 11:17 01-08-2009 Кямран, обратиться
я тож подвернул стопу ,,такая же сетуацья была как и у вас ,,,я на физотерапью ходил еще дипраспан укол прям в где болит туда сделали мне,,примерно через месец я уже начел прыгать я тока легко атлет