ЛФК и спорт

02:36 27-08-2009 / липа, обратиться

подскажите как заставить себя перестать жрать. и тем более на ночь. уже ненавижу себя за слабость перед пищей

Ответы

# 16:53 28-08-2009 Аноним, обратиться
Я тоже вечером жую и жую,теперь началась дача,я уезжаю на целый день с собой еду вообще не беру .Ем только яблоки, малину,ну что там еще растет Я пенсионерка,поэтому могу уехать.
Вы знаете ,желудок привыкает не жрать,однажды что-то поела дома вкусного и много- чувствую дискомфорт,т.е желудок немного уменьшился. Влезла в юбку,которую не носила 2 года! Да и все заметили,что похудела
Да еще ходить на дачу далеко,те.в движении и там я перекопала весь участок,те опять физич нагрузка,даже есть не хочется.
Вам надо где-то перетерпеть недельку,и желудок привыкает к такому питанию Все у Вас будет ОК