ЛФК и спорт

08:00 28-08-2009 / suleimen, обратиться

Прошу Вас ответить на вопрос:
После занятия определенными физическими нагризками через сутки у меня начинает болет голова и очень сильно в течение двух суток.
Эти занятия следующие: медленный бег в течение часа или приседание 100 раз или отжимание более 35-40 раз. При меньших нагрузках нет удовлетворения, спортом в молодости занимался.
Снята томография головы, заключение-нет отклонении.
Спасибо!

Ответы

# 15:45 28-08-2009 Аноним, обратиться
Мы в студенчестве тоже занимались бегом для себя ,болела голова у меня тоже,т.к питались от случая к случаю(жили в студ общежитии)
однажды съели луковицу,и боль прошла.Наверное Вам не хватает витаминов или сделайте массаж на шее у 7-го позвонка