ЛФК и спорт

05:20 01-09-2009 / ТОМУ- ЕДИНСТВЕН…, обратиться

Ночь, разделившая апрель и май закончилась, вспыхнув не только огоньком надежды в измученном теле, но и посеяв страшные семена в душе, давшие богатый урожай:

БЕЗУМНАЯ СТРАСТЬ! В крови запылало пламя, но ядовитым жаром. Это была сокрушительная сила. Опасность этой силы в том, что она делает всех своей рабой, зависимой от обстоятельств, которые создаются благодаря игре. И тогда восторг, чувство сладости и эйфории сменяет горечь. Горечь причиняет боль, а боль – страдание, начинаешь метаться в поисках спасения. И медленно умираешь, потому что внутри пустота. Каким исчадьем зла я была для ТЕБЯ и себя самой.

ЛОЖЬ! …паутина, которая облепила меня. Я барахталась и запутывалась всё больше, которая привела к самообману и разрушению души. Я думала, что это спасет меня…. и правда, это спасало, но только в моих собственных глазах.. И оказалось, что в глубине меня уже умер человек вместе с мечтами, счастьем, силами и самой красотой человека! Цветочная поляна стала минным полем….

Чтобы вернуть Себя, порой надо вылезти из болота и дремучего леса и найти в поле дорогу. Но рядом должен быть ТОТ, который её укажет.

ТЫ! ТЫ тот, на кого я обрушила эту лавину безумия, кого в снах я искренне молила о прощении, а наяву молила тоже, но слова были пусты и я снова несла боль. ТЫ – тот, кто терпел, переживал, дарил мне тепло своей души, у кого хватало сил, чтобы верить и прощать снова и снова.. С ТОБОЙ я могла быть той кем была в настоящей жизни, с ТОБОЙ я могла и плакать и грустить, так как знала, что ТЫ попробуешь понять. ТЫ вытащил меня из ужасной темноты, с которой я успела подружиться. И ТЫ победил, вернув той единственной саму себя.

ОНА! ОНА – та, что всегда рядом с ТОБОЙ: ОНА защищала, оберегала, помогала, поддерживала, всё понимая и зная, страдая за ТЕБЯ, переживая за НЕЁ и давая ТЕБЕ новые силы, и этим спасая ту единственную, которая отнимала эти силы у ТЕБЯ.

Я, та единственная, которая прошла все круги ада, побывала в плену у Люцифера, прошла Чистилище и силы света ворвались, наконец, в мою израненную душу….

Та единственная, которая поняла:

ДУША ТВОЯ – драгоценна, как райский цветок, с которым не могут сравниться богатства всего мира. ДУША МОЯ - это хрустальный сосуд. Но, чтобы вернуть ему прозрачность и наполнить его золотом солнечного света, необходимо было устроить небольшой вихрь, очистить и освободить сосуд от осевшей на стенках пыли и мусора. И тогда, как в сказке, в хрустальном звоне открытой души и сердца, я услышала нежный смех светлого ангела. Очищение души - это и есть соединение ее с Жизнью.

ЖИЗНЬ- перед лицом смерти жизнь начинаешь ценить совсем иначе, когда каждый новый день – это уже счастье!!! Когда придаёшь значимость каждой минуте своей, каждой встрече, каждой слезе и каждой улыбке. Жизнь – моё достояние; это все, с чем я могу пойти навстречу вечности.

ВЕРА – соломинка при падении и сила при взлёте, ответ на прямой призыв ЕГО, обращённый к сердцу. Когда ураган жизни подхватывает нас, и мы, как ветки деревьев под порывами ветра, сгибаемся и ломаемся, то противостояние этому — настоящая ВЕРА. Это возможность сохранить себя такими, какими задумал нас ОН Высший.

ОН – дал мне понять бездну собственного падения, довёл до крайней черты, и у самой земли подставил СВОИ широкие ладони и вынес к свету и солнцу, к покаянию. Он наказывает, учит и исправляет. Мои сердце, душа исцелены простым разрешением ЕМУ любить меня. ОН заставил меня поверить в собственную чистоту и выпустить душу на свободу,

Ночь, разделившая август и сентябрь, закончилась. И, наконец, снова наступило утро ….Моя надежда словно Феникс, сотни раз рождалась и умирала , и снова рождалась и ... сейчас она и мертва и всё равно родилась... Я верю: если жизнь наполнена радостью, светом и любовью всё будет хорошо…И пусть любовь родных, близких, друзей и всех тех, кто переживает и думает обо мне станет моим союзником и зажжёт ответный “светлячок” исцеления в сердце, душе и теле.
И ПУСТЬ БУДЕТ ТАК, КАК ХОЧЕТ ОН, А НЕ ТАК, КАК ХОЧУ Я……….

Ответы

# 05:24 01-09-2009 ЕДИНСТВЕННОМУ, …, обратиться
то, что не допечаталось в строке:
ТОМУ- ЕДИНСТВЕННОМУ, КОТОРЫЙ ПОЙМЁТ…
# 13:39 05-09-2009 Аноним, обратиться
дык у вас не все дома девушка..
# 15:53 09-09-2009 Натка, обратиться
Аноним, ты полный дурак, точка.