ЛФК и спорт

13:41 01-09-2009 / Гулжана, обратиться

Здравствуйте, дорогой доктор! Здесь где я живу у меня нету возможности взять консультацию у врача генетика, и поэтому хочу спросить у вас о помощи. Мне поставили диагноз на 24 неделе беременности "гидроцефалия плода" и было прерывание беременности, это было 31 апреля этого года. С первых дней беременности у меня был сильный токсикоз и они продолжались до родов. И три раза у меня была высокая температура, доходила аж до 40. Приехавшая скорая меня не взяла в больницу, сказали раз ты беременна мы ничего не можем сделать, пей много жидкости, так и оставили. Еще до беременности я сама и незнала что у меня болят почки, но при беременности я даже ходить не могла от боли, на узи поставили диагноз пиелонефрит. А сейчас они опять не болят. Мне 25 лет, и это у меня была первая беременность, мы очень хотим ребенка как мне быть что нам делать? Заранее спасибо вам огромное!

Ответы

# 09:39 02-09-2009 Аноним, обратиться
обратитесь на страницу Гинеколог, там вы получите профильную консультацию,, Вы будете счастливы!