ЛФК и спорт

06:10 23-11-2001 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, мне 17 лет и я считаю себя достаточно толстым. Мой рост 174 и вес 70. С животом вроде все в прорядке, но мне бы хотелось накачать грудь. Какие вы мне посоветуете упражнения?

Ответы

# 15:36 28-11-2001 Gegirl, обратиться
Да для начала - элементарные отжимания из положения в упор лёжа. А лучше заняться каким- нибудь боевым искусством - там тебя со всех сторон "накачают".
# 07:07 29-11-2001 Алексей, обратиться
Как раз когда я занимался каратэ - стало только хуже и сейчас, когда я туду не хожу все лучше и лучше. Но все равно спасибо!
# 19:04 18-12-2001 not found, обратиться
Способов много, но с другой стороны никто не накачивает только грудь, хотя бы потому что грудные мышцы связаны анатомически и функционально со многими другими мышцами. Но вот один из старых способов: делаете приседания несколько подходов, потом жим лёжа. Веса субмаксимальные, чтоб хватало на 10 повторений. 3- 5 подходов. Занимайтесь на фоне приёма аминокислотных комплексов (пептамин, аминобол или др. )