ЛФК и спорт

13:12 10-09-2009 / Станислав…, обратиться

Ходил к сосудистому хирургу поставил диагноз варикоз в стадии компенсации А прописал трикотаж 18-22 мм рт. ст. и таблетки дитралекс вроде вопрос нужно ли все таки сделать Узи или доверится тому что сказал врач Узи пока делать не надо.Слышал что на ранней стадии можно сделать склеротерапию это оптимальный вариант так зачем ждать когда нужно будет оперативное вмешательство.
Прокаментируйте

Ответы

# 08:45 11-09-2009 Т****, обратиться
Станислав, в отношении склеротерапии и перспектив стоит обратиться на страницу Сосудистый хирург, не исключено, что на вашей стадии компрессионное белье и дитролекс реально помогут вам..Узи может потребоваться, если хотите, сделайте где-нибудь дополнительно или сходите на прием к другому врачу