ЛФК и спорт

13:14 10-09-2009 / Сергей, обратиться

У меня такая проблема, года 2 назад на тренировке вывернул себе колено, так получилось что нижняя часть ноги осталась на месте, а верхняя вместе с туловищем прокрутилась в коленном суставе. Боль была дикая, поехал в травму. Врачи сказали что перелома нет только нога опухшая, сказали сама заживет. После этого случая она у меня постоянно стала выскакивать и как бы вставать на место,причем под определенным углом и много силы не нужно применять, но заживала быстро и никаких неудобств это мне не доставляло, 2-3 недели похрамаю и все в норме. Но вот последний раз был неудачный, когда в очередной раз выскочила, думал заживет и все нормально будет, но заживала слишком долго и теперь она у меня недорасгибается доконца. В травме опять ничего дельного не сказали, только сказали что кровь не скапливается и на том спасибо. Помогите люди добрые.

Ответы

# 08:48 11-09-2009 Т****, обратиться
Сергей, сделайте КТ коленного сустава, если запустить вопрос, так можно до и посттравматического артроза довести, а это вещь малоприятная,,, наносите на колено нестероидные мази, например, индометацин, диклофенак - они уменьшают воспаление и снимают боль