ЛФК и спорт

19:45 21-09-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Я дипломированный детский массажист с опытом работы как в частной практике, так и в сфере преподавания. Не нужен ли Вам он-лайн консультант по детскому массажу?
Заранее благодарю за ответ.

Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 23:02 21-09-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Леночка, здравствуйте! На этой конференции вообще нужен он-лайн консультант. В отношении Вашей специальности - даже не представляю, как можно консультировать в вопросах массажа. Но, если это возможно, то все будут счастливы!
Возможно, Вы будете востребованы и на всех педиатрических конференциях. Там тоже могут быть вопросы по Вашему профилю.