ЛФК и спорт

16:04 26-09-2009 / Люся, обратиться

Здраствуйте доктор, 2 недели на ноге синяк в район ляшки сбоку , ..... помню что потянула ногу за день до появления синяка .... синяк диаметром 5*5 , сам стал светлее но болит каждый день этот район :( и внутри как маленькие гиматомки (бугристость), что делать?

Ответы

# 10:23 09-10-2009 Т****, обратиться
Люся,
острый момент прошел,надеюсь сразу лед приложили - теперь нужны согревающие мази или сухое тепло (хотя бы полотняные мешочки с горячей солью), можете мазать контрактубекс или нестероидную мазь типа индометацина чтоб унять воспалене