ЛФК и спорт

13:06 29-11-2001 / Вадим 24 Года…, обратиться

Здравствуйте У меня вегето сосудистая дистония с кризами и т. д. и т. п. Главно это гиподинамия. Подскажите как лучше начать заниматься. (самотических болезней у меня не нашли). Все доктора говорят что спорт хорошо лечит. Какой пульс считается нормальным при нагрузках. .(мне всегда кажется что сердце очень быстро стучит).
Хочу купить велотренажер. Какой на нем должен быть пульс.
Спасибо. ..

Ответы

# 20:37 18-12-2001 not found, обратиться
Вам лучше начать с освоения цигун и тайцзицюань. Чрезвычайно благотворно при правильной методике воздействует на вегетотивную и сосудистую системы.