ЛФК и спорт

14:10 19-10-2009 / Денис, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет. Обратил внимание на то что у меня правая грудь меньше чем левая, как буд-то впалая. Если опустить голову и посмотреть вниз, то разницу видно оч. сильно. Что делать? Это не "грудь сапожника" так может это можно исправить буз операции? Какие упражнения могут помочь? Не могли бы вы прислать ответ на dionissidiropulo@yandex.ru! Заранее спасибо!!

Ответы

# 14:16 19-10-2009 Парацельс…, обратиться
Используйте гири и гантели на правую грудь для устранения дефекта.
# 18:01 19-10-2009 Денис, обратиться
Даже если я устраню дефект "накачкой мышцы" это не исправит кость. А меня интересует именно это.
# 09:06 20-10-2009 Аноним, обратиться
Был бы ярковыраженный дефект скелета грудной клетки, поверьте, на него давно бы обратили внимание, да и проблемы с дыханием могли вас беспокоить. Можно предполагать, что у вас искривление позвоночника, а вы это обнаружили вот таким образом. Если искривления нет, то тогда просто набрать мышечную массу.
# 12:53 19-07-2010 Макс, обратиться
походи в спортзал, есть специальные упражнения для растяжки грудной клетки, например пулловер. эти упражнения плюс общая силовая нагрузка плюс правильное питание дадут результат
# 18:34 17-05-2011 Ник, обратиться
мне 19 лет. занимаюсь в спорт зале,воронкообразная грудная клетка 2й степени. занимаюсь пол года,набрал 6 кг (весил 66) стало намного лучше. пуловер,брусья развод гантелей тебе в помощ.
# 12:54 20-05-2011 Димка, обратиться
Ник,
А как тебе это помогло?.Воронка ровнее стала?Чуть выровнялась?
# 21:49 23-05-2011 Димка, обратиться
КОМУ ПОМОГЛИ УПРАЖНЕННИЯ КАК ИСПРАВИТЬ ВОРОНКУ БЕЗ ОПЕРАЦИИ ВОТ МОЙ ID 77131815
# 20:18 06-06-2011 Леха, обратиться
Димка,
что такое ID?
оставь лучше електронную почту
# 15:55 07-06-2011 Димка, обратиться
Леха,
tk_dima007@mail.ru
звать:Дмитрий Ткаченко
# 14:51 29-06-2011 ВАСИЛИЙ, обратиться
Ник,
ПРИВЕТ.что такое пуловер и помогло ли это тебе.ответь пожалуйста