ЛФК и спорт

11:42 28-10-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. Мне 32.У меня такой вопрос - я второй год занимаюсь в спорт зале. Вес больше чем я могу, никогда не беру, не надрываюсь. В начале октября увеличила нагрузку и стала замечать, что вены стали более заметны, особенно руки и район декольте. может быть я перестаралась. Скажите, мне нужно бросить спорт зал? или вернуться к прежней нагрузке? вернуться ли мои вены в прежннее состояние. Или может мне вобще нельзя заниматься фитнесом? Может что-то попить? В роду варикоза ни у кого нет. Я очень люблю заниматься в спорт зале, но уродовать себя тоже не хочу. Ответьте пожалуйста, для меня это очень важно. Заранее спасибо

Ответы

# 20:12 28-10-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Нагрузку надо подбирать. Советую обратиться за консультацией к персональному тренеру в спортзале, котором Вы занимаетесь для составления индивидуальной программы тренировок.