ЛФК и спорт

02:51 26-12-2009 / gheorghe / 0, обратиться

skajite pojalusta kak nabrati ves v bodibuilding...ea vseo poproboval i protaini kushal i retabolil prinimal a tolky nikakova!!! Ho4iu kupiti HIMIU stoit ili net?!?!? mne 19 let i imiu 60kg rost okala 175cm.......pomoghite pojalusta zaranie sposibo!!!!

Ответы

# 05:44 26-12-2009 www.medtran.ru, обратиться
Не такой уж у вас и плохой вес, если вы астенического или даже эндоморфного телосложения. Прием белковых коктейлей чаще всего толку приносит мало, во-первых, на фармацевтическом рынке очень много "серого бизнеса", во вторых, если вы и набираете массу, она тут же слетает. Карнитин и коензим в разумных пропорциях на функции организма действуют лучше. Но предлагаю прием химии остановить, тем более, что в 19 лет организм еще не окончательно сформирован, и вполне возможно, что массу тела вы наберете позже естественным образом. Если вы здоровы и Ваша невнушительная на Ваш взгляд масса тела не связана, например, с наличием заболеваний ЖКТ, то перестроить тренировочный курс, сделать акцент на классической физической подготовке, развивать выносливость и набирать мышечную массу планомерным увеличением нагрузок. Этим вы добьетесь гораздо более ощутимого, и главное, стабильного результата.