ЛФК и спорт

11:17 27-12-2009 / Margo, обратиться

Moyei do4e 4tyre goda postoyanno boleet branhitom ….Bez uma ot lednikovogo ho4et na konki…Podskazhite pozhaluista mozhno li ei hodit na katok??

Ответы

# 06:18 28-12-2009 www.medtran.ru, обратиться
Ходить в обязательном порядке. В противном случае она так и будет мучаться от бронхо-легочных и простудных заболеваний. Когда окончательно поправитесь, пройдите курс закаливания и записывайтесь в секцию.