ЛФК и спорт

07:28 28-12-2009 / toyota, обратиться

vchera poskolznulsa na ulitse..Shel domoi s silnoi boliu v levoi noge szadi nizhe kolena. No4 pomayalsa, vstal na raboty noga 4ernaya do stupni. Bolit, nastupat ne mogu..4to eto? Perelom?

Ответы

# 07:33 28-12-2009 www. medtran.ru, обратиться
Ноге покой. Нанести лиотон, бен-гей или любую мазь из разряда первой помощи при травмах . На работу не ходить. Срочно обратиться в травмпункт или на прием к хирургу. Похоже на надрыв сухожилия, в лучшем случае сильный ушиб или растяжение икроножной мышцы..Если боли очень сильные, принять анальгетик внутрь - нурофен, парацетамол, можно кетанов 1 таб (один раз). У врача сделать рентген, а лучше УЗИ если есть.
# 07:42 28-12-2009 toyota, обратиться
Vot eto skorosti! Spasibo!