ЛФК и спорт

11:08 26-12-2001 / Татьяна, обратиться

Мне 25 лет. Рост 158, вес 45 кг. Чувствую себя прекрасно, но, в принципе, думаю, что мне не мешало бы поправиться на пару- тройку килограммов. Но хочу набирать вес не за счет жировых отложаений, а за счет прироста мышечной массы. Я стараюсь активно заниматься в тернажерном зале, но пока результатов не видно. Подскажите, пожалуйста, как правильно питаться, чтобы процесс пошел быстрее. Спасибо.

Ответы

# 22:31 03-01-2002 not found, обратиться
Тренировки с использованием субмаксимальных отягощений (возможность 6- 8 повторений), делайте несколько подходов. Принимайте аминокислотные препараты для атлетов. Кушайте незадолго до тренировки или во время тренировки. Чередуйте периоды наращивания мышечной массы, и сгонки веса на рельеф.