ЛФК и спорт

02:08 01-02-2010 / Юля / 0, обратиться

Здравствуйте меня зовут Юля-скажите пожалуйста дело в том.что в детстве.когда я занималась мастурбацией я либо думая о чем-то ну слишком мне не приятном.или представляя половой акт(а это было очень интересно и возбудительно таккак мне было лет 12 именно половое созревание)
И тогда я достигала оргазма.а сейчас лешившись девственности и ведя половой образ жизни около года я получила с парнем только раз оргазм так как я не могу нагнать на себя тот потом мыслей либо сильно злящих меня либо представление полового акта-так как его представлять если он в эту минуту и есть и получается что у меня ничего не получается.а я поняла что оргазм очень оказывается зависит от мыслей настроя но у меня как бы не получается подумать и так возбудится в момент половогоакта чтобы все произошло-подскажите что делать

Ответы

# 03:53 01-02-2010 Доктор Менгель……, обратиться
дрочить дальше, уже не девочка.
# 04:39 01-02-2010 Аноним, обратиться
Fu kak grubo, doktor Mengel... sam navernoe eshe malchik... Ili kompleksov polnie shtani....!
# 04:41 01-02-2010 Аноним, обратиться
Julia, esli ti blizka so svoim partnnerom, chestno govori emu kak tebe nravitsia i chto tebe hochetsia i ya dumayu u tebia vse poluchitsia!
# 18:51 21-02-2010 Аноним, обратиться
Юля, кроме физики и воображения в интимных отношениях и эротических ласках большую роль ( и дальше - больше ), играет качество энергетической составляющей, а это: тонкость. нежность, полнота и чистота.
# 09:45 15-10-2010 Миша, обратиться
Представь во время полового акта, что ты занимаешься любовью с кем то другим в экстремальной обстановке - это тебя ещё больше заведёт!!!