ЛФК и спорт

22:13 15-03-2010 / Максим / 0, обратиться

У плечевого сустава выпирает кость... что делать ?
Здравствуйте. Занимаюсь борьбой(самбо) , в борьбе сделал резкое движение,что-то как щёлкнуло, вроде всё нормально дальше было,спусть час обратил внимание что выпирает кость и ноит рука.. в больнице ничего не обнаружили
Верхняя кость у плеча торчит сильнее чем правая. Не знаю что делать. Долго стоять не могу - плечо начинает ныть , а когда начинаю его разрабатывать , то оно болит. Потом все проходит. По ощущениям: сверху идет кость ключицы, а ниже головка плеча . Так вот на левой руке головка не прощупывается , т.е она находится под костью ключицы. А справой стороны ее наполовину можно прощупать рукой. Плечо начинает болеть и ныть когда долго подвергается нагрузкам. Подскажите что делать в данной ситуации ? Вращать рукой могу в любой плоскости без болезненно. Снимки делали , врач сказал что всё пройдёт,но всё ка ки было так и осталось. Выписывали обезболивающие и мазь от ушибов, но она не помогает. Вот уже 4 месяца. Хотелось узнать что это может быть(

заранее спасибо.

Ответы

# 16:22 21-07-2010 Максим, обратиться
:(