ЛФК и спорт

13:19 24-03-2010 / Дмитрий / Шатура, обратиться

Добрый День ! С тех пор как стал заниматься в тренажерном зале, стал чувствовать что, тянет в сон в первые дни после тренировки и в дни тренировки. Я сплю порядка 8 - 9 часов, работа сидячая, 25 лет. Причем мышцы уже восстановились и готовы к работе, а вот сонливость не дает бодрстовать. Занимаюсь я 2 раза в неделю, это не так мало. Апетит хороший, питаюсь достаточно. Ощущение есть ,что память немного ухудшилась.Это на протяжении всего времени занятий. Никаких БАД я не употребляю. Пробовал витаминные комплексы Дуовит, Биомакс, особых эффектов не заметил, сонливость осталось...Если выпью энергетический напиток, то становится явно лучше, но ненадолго..Спасибо

Ответы

# 10:58 04-04-2010 Евгений, обратиться
Здравствуйте. То что у вас сонливость, это не может быть от тренировок если вы занимаетесь правильно! Я хожу на тренировку уже год. Я начал ходить потому что у меня была сонливость, вялость и усталость, еще депрессия! У Меня папа чемпион (Мира, Европы, России, и т.д.) По паурливтингу. Он тренер уже несколько лет! И он дал четки распорядок тренировок мне, теперь я от всего негатива избавился, и энергия прям хлещит, И в чем самое главное, пошел что бы избавиться просто от негатива, а сам уже накачался, появился стимул! Это у вас или щитовидная больная, либо психологически, бывает это еще при больном желудке! Лучше же естественно обратится к врачу! Не болейте!